Новости

Новый психоневрологический диспансер будет обслуживать южных ореховцев

02/10/2018

Психоневрологический диспансер примет у себя южных ореховцевЮжные ореховцы смогут пройти психиатрическое освидетельствование, необходимое при приеме на работу, получении водительских прав или лицензии для владения оружием,  в новом модуле «Психоневрологического диспансера № 18». Откроется новое отделение в здании первого филиала городской поликлиники № 210 во вторник, 9 октября.

Модуль включает в себя дневной стационар на 50 мест и кабинет интенсивной психиатрической помощи, рассчитанный на 15 человек. Специалисты здесь также могут проводить психосоциальную реабилитациию, психообразовательные и психокоррекционные занятия, а также оказывать пациентам медико-социальную помощь.

Как отметили в пресс-службе Психиатрической клинической больнице № 1 им. Н. А. Алексеева, открытие нового структурного подразделения диспансера повысит доступность и качество специализированной медицинской помощи пациентам, проживающим в трех отдаленных районах Южного округа: Орехово-Борисово Южное, Зябликово и Братеево.

Расположится модуль по адресу: ул. Борисовские пруды, д.12, к. 4. Церемония открытия комплекса начнется в 12:00.

 

Метки: , ,

Выбор редактора