Новости

День старшего поколения отметят в районе Орехово-Борисово Южное

28/09/2018

День пожилого человека отметят в ТЦСО "Орехово"Посетители филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, готовят праздничный концерт ко Дню старшего поколения. Одна из репетиций состоялась в минувшую среду, 26 сентября.
Уточняется, что на празднике выступят участники вокально-хоровой студии «Горница». Для гостей они исполнят несколько музыкальных номеров. Отметим, что подобные занятия являются частью столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».
Добавим, что концерт состоится 29 сентября. Весь день в центре будут проходить различные творческие мастер-классы, игры и другие занятия.
В преддверии праздника, всем представителям старшего поколения, проживающим в районе Орехово-Борисово Южное, свои поздравления передает депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.
«Дорогие жители нашего района! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником — Днем старшего поколения!
За Вашими плечами долгая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Вы – образец для современной молодежи.
Желаю Вамкрепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!», — прозвучало в поздравлении депутата муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмилы Новосельской.
Напомним, что День старшего поколения традиционно отмечается 1 октября.

Метки: , ,

Выбор редактора