Новости

Психолог женского делового центра Елена Исай выступит на тренинге «Мама в деле»

26/09/2018

Деловая женщинаПсихолог Женского делового Центра Елена Исай выступит на восьмом профессиональном тренинге «Мама в деле», который пройдет на Краснопресненской набережной в пятницу, 28 сентября.

Темы занятий выбрали с помощью голосования на портале «Активный гражданин» и все они актуальны для социально-психологической адаптации женщин, находящихся в декрете, на рынке труда. Так, участники встречи узнают об оценке необходимости восстановления профессиональных навыков, способы восполнения уровня квалификации, совмещении семейных и рабочих обязанностей, имидже современной женщины, тайм-менеджменте и повышении трудовой мотивации. Кроме того, посетительницы тренинга выступят на деловой игре.

Как сообщили редакции газеты «Орехово-Борисово Южное» организаторы мероприятия, формат мульти-тренинга совершенно уникален, потому что сочетает теорию и практику, а женщины могут сами оценить важность восстановления профессиональных навыков, работать над своим образом.

Также во встрече «Мама в деле» примут участие бизнес-тренер Ольга Ларкина, имидж-консультант Ксения Добрая, лайф-коуч Вероника Семенцова и писатель Ольга Дмитриева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора