Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное посетили “Техноград”

24/09/2018

2018-09-24_160927Посетители филиала Территориального центра социального обслуживания “Орехово-Борисово Южное”, руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, посетили “Техноград”. Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 22 сентября в связи с реализацией на территории района столичного проекта для людей старшего возраста “Московское долголетие”.

Так жители района Орехово-Борисово Южное, побывали на нескольких творческих встречах, а также посетили мастер-класс по нанесению декоративных покрытий. Под чутким руководством мастеров экспериментировали с палитрой, пробовали себя в роли декораторов.

“Проект «Московское долголетие» стал очень популярен среди жителей нашего муниципального округа. Замечательно, что наше старшее поколение отказывается от пассивного образа жизни и стремится идти в ногу со временем, быть в центре всех интересных событий столицы. Мы решили, что посещение “Технограда” поможет нашим жителям провести время не только с удовольствием, но и с пользой. Приобретённые навыки они смогут использовать у себя дома или на даче, а при желании смогут и обучить своих детей и внуков”, — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель филиала Территориального центра социального обслуживания “Орехово-Борисово Южное”, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Напомним, что образовательный комплекс “Техноград”, расположенный территории ВДНХ, ежедневно предлагает пройти обучение по более, чем 40 видам специальностей.

Метки: ,

Выбор редактора