Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече с Главой управы

20/09/2018

2018-09-20_165632Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина и Василий Романов, а также руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 19 сентября.

Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская и ее коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных темах, касающихся жизни района. Собравшимся рассказали о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период, в части содержании и уборки территории, и о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.  Кроме того, сотрудники управы и муниципальные депутаты взяли несколько вопросов под особый контроль.

Народные избранники отметили, что именно общение с местными жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать органам исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И что только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.

Метки: , ,

Выбор редактора