Новости

Грант за качественную работу получила поликлиника №214

19/09/2018
В поликлинике ЮАО
В поликлинике ЮАО

Городская поликлиника №214 района Орехово-Борисово Южное стала обладателем гранта за высокое качество обслуживания. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы в среду, 19 сентября.

Награду медицинское учреждение получило за лучшую организацию медицинской помощи на дому – грантом за такую заслугу наградили и поликлиническое отделение детской городской больницы №9 имени Сперанского. Для того, чтобы выбрать лучших, эксперты оценивали наличие многоканальной связи в учреждении, время ожидания пациентов ответа, скорость прибытия врачей на дом.

Всего в Москве «премии» получили восемь поликлиник (и поликлинических отделений) на сумму 23 миллиона рублей – все полученные средства будут направлены на поощрение работников медицинских учреждений.

По словам главы Департамента здравоохранения Алексея Хрипуна, в каждой номинации городские поликлиники были оценены специалистами по наборам объективных параметров и факторов, а вознаграждения получили те организации, которые представили самые лучшие показатели.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора