Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное посетили музей Вадима Задорожного

13/09/2018

Посетители ТЦСО "Орехово" в музее Вадима Задорожного Для посетителей филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, была организована экскурсия в частный музей техники и стрелкового оружия Вадима Задорожного. Мероприятие состоялось в рамках реализации столичной программы для людей старшего возраста «Московское долголетие» в минувший вторник, 11 сентября.
Участники познавательной экскурсии смогли увидеть лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевую технику, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретроавтомобили. Все они отремонтированы, и если и не находятся на ходу, то внешне выглядят безупречно.
«Очень здорово, что наше старшее поколение отказывается от пассивного образа жизни и стремится идти в ногу со временем, быть в центре всех интересных событий столицы. Отмечу, что нашим жителям очень нравится посещать различные экскурсии. Нам показалось интересным организовать поездку именно в этот музейный комплекс. Как оказалось, жители нашего района знают очень много не только об отечественном автопроме, но и зарубежном. В целом, все остались довольны», — рассказала руководитель филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Метки:

Выбор редактора