Новости

Для жителей района Орехово-Борисово Южное организованы занятия по бальным танцам

11/09/2018

Занятия по бальным танцам в ТЦСО "Орехово"Для посетителей филиала Территориального центра социального обслуживания Орехово-Борисово Южное, руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, проводятся занятия по бальным танцам. Один из таких уроков состоялся в минувшую пятницу, 7 сентября в рамках реализации столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».
Здесь все желающие могут научиться румбе, сальсе, вальсу , танго и другим стилям бального танца. Организаторы уточняют, что для таких занятий какой-либо специальной физической подготовки не требуется, главное, чтобы у людей было желание заниматься подобным видом спорта.
«Жители нашего района обращались с просьбой организовать подобные занятия. И здесь как нельзя кстати стартовал проект «Московское долголетие», благодаря которому, все посетители нашего филиала Территориального центра социального обслуживания могут найти себе занятия по вкусу. Отмечу, что уроки по бальным танцам проходят под руководством настоящих профессионалов. Они не только разучивают с участниками различные стили, но и следят за нагрузкой, чтобы все чувствовали себя комфортно», — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», муниципальный депутат Людмила Новосельская.

Метки: ,

Выбор редактора