Новости

День города отметили в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное

10/09/2018

Концерт ко Дню города в районе Орехово-Борисово Южное В прошедшие выходные Москва отметила свой 871-й день рождения. В связи с этим по всему городу прошли праздничные мероприятия. Не стал исключением и район Орехово-Борисово Южное. Здесь, в минувшую субботу, 8 сентября состоялся праздничный концерт в честь Дня муниципального округа Орехово-Борисово Южное, организатором которого стал аппарат Совета депутатов МО.

По традиции, торжественное мероприятие началось с официальной части.

«От всей души и я, и мои коллеги поздравляем всех с праздником! Мы сердечно рады, что вот уже столько лет Москва объединяет всех нас и дает возможность муниципальным округам развиваться. Разумеется, что процветание нашего города и округа невозможно было бы без вас, дорогие жители. Именно благодаря вам, вашему активному участию, мы достигли таких замечательных результатов! Я искренне надеюсь, что такое сотрудничество будет у нас и дальше. Вместе мы сможем сделать и Москву, и наш район лучше. Еще раз с праздником всех, с Днем города и Днем муниципального округа Орехово-Борисово Южное», — прозвучало в праздничном обращении Главы управы района Орехово-Борисово Южное Валентины Козельской.

Также гостей поздравил депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.

«Сегодня наш любимый город – Москва отмечает свой 871-й День Рождения! Уважаемые москвичи от всей души поздравляю Вас с Днем города и Днем муниципального округа Орехово-Борисово Южное. Для каждого из нас любовь к Родине начинается с любви к месту, где мы живем, работаем, растим детей. Нам с Вами есть чем гордиться! Москва — один из самых больших и красивых мегаполисов мира, главный город страны, имеющий богатую историю и самобытную культуру. И каждый из нас вносит свою лепту в развитие города, в его будущее, настоящее и прошлое.
Хочу пожелать Москве и нашему муниципальному округу дальнейшего развития и процветания, а всем жителям и гостям столицы мирного неба над головой, созидания, крепкого здоровья и хорошего настроения!», — прозвучало в поздравлении депутата муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максима Демченкова.

Собравшихся ожидала грандиозная концертно-развлекательная программа. Праздник длился более двух часов. Кстати ведущим стал заслуженный артист России Валерий Ямпольский.
Для гостей выступило несколько музыкальных коллективов, таких как: «Белое злато», «Русский хит» и «Божья коровка». Вместе со зрителями артисты исполнили большое количество песен о Москве, а также популярные отечественные хиты.

Кроме того, жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное своим выступлением порадовала юная исполнительница народных песен, участница вокального конкурса «Голос» Мария Паротикова.

Также в праздничном концерте принял участие танцевальный коллектив «Идеал». Танцоры исполнили нежный вальс, страстное танго и зажигательную румбу.

На протяжении всего концерта на Ореховом бульваре царила праздничная атмосфера. Жители с удовольствие присоединялись к народному гулянию. Отметим, что и не скучали самые юные гости мероприятия. Вместе с артистами они пели и танцевали.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное регулярно организует мероприятия для ветеранов и жителей района. Все они приурочены к каким-либо важным датам или праздничным дням. Среди недавних: праздник Масленицы, концерты ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Кроме того, органы местного самоуправления ведут активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

IMG_7849 MVI_8347 IMG_8576 IMG_8549 IMG_8511 IMG_8395 IMG_8386 IMG_8299 IMG_8294 IMG_8271 IMG_8233 IMG_8171 IMG_8091 IMG_8062 IMG_8048 IMG_8021 IMG_7984 IMG_7970 IMG_7965 IMG_7962 IMG_7950

Метки: , ,

Выбор редактора