Новости

«Крылья аиста»: ребята из центра «Южный» приняли участие в торжественной церемонии награждения

06/09/2018

Воспитанники центра "Южный" на торжественной церемонии награждения лауреатов Московской городской премииРебята из Центра содействия семейному воспитанию «Южный» вместе с руководителем учреждения, депутатом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольгой Прилепиной приняли участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Московской городской премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста». Мероприятие состоялось в минувшую среду, 5 сентября в здании Государственного кремлевского дворца.
Награда вручается в знак признательности гражданам и организациям за большую работу по семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Номинантами премии «Крылья аиста» стали приемные родители, сотрудники органов опеки и попечительства, работники организаций для детей-сирот города Москвы и др.
«Для нас большая честь стать участниками такого мероприятия. Мы испытываем гордость за своих коллег, кто получил эту заслуженную награду, ведь все мы делаем одно общее дело – заботимся о тех, кто остался без поддержки родителей. Нашему центру есть, к чему стремится. Будем надеяться, что в следующем году получить награду удастся и нам», — отметила руководитель Центра содействия семейному воспитанию «Южный», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Выбор редактора