Новости

Акция «Семья помогает семье» проходит в районе Орехово-Борисово Южное

31/08/2018

Депутат Алла АфанасьеваВ Москве проходит XIII Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». Главной задачей данного мероприятия является поддержка многодетных и малообеспеченных семей, которые испытывают большие трудности при подготовке детей к новому учебному году.

Присоединиться к проекту и помочь родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут все желающие. На территории района Орехово-Борисово Южное пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу: Каширское шоссе, д. 148, к. 2.

Отметим, что в недавнем времени в благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

«Сегодня мы вручили одной из многодетных мам нашего района несколько школьных наборов. В них есть все необходимое для организации полноценного учебного процесса. От всей желаем ребятам успехов и приятных моментов в учебе», — прокомментировали муниципальные депутаты.

Отметим, в этом году акция «Семья помогает семье» пройдет в столице уже в 13 раз. В 2017 году в ней приняли участие более 6000 горожан, которые общими усилиями собрали порядка 300 тысяч школьных принадлежностей, около 5 тонн одежды и 168 спортивных товаров.

Метки: , , ,

Выбор редактора