Новости

Взрослым — зажигательные восточные танцы, детям — поделки. Чему научат на дне открытых дверей в «Авангарде»

31/08/2018

Танцевальная секция Культурного центра "Авангард"

Горячие восточные танцы, экскурсия, флешмобы и мастер-классы ждут гостей Культурного центра «Авангард» уже в эти выходные, 1 и 2 сентября, на дне открытых дверей.

О том, что администрация центра приготовила для любимых посетителей редакции газеты «Орехово-Борисово Южное» рассказала Татьяна Новицкая, художественный руководитель «Авангарда»:

— Мы подготовили ознакомительную экскурсию по учреждению, после которой, любой гость сможет выбрать себе занятие по душе.

Любители танца присоединятся к флешмобу «Магия движения» — у них все получится… как получается у участников программы «Московское долголетие», которые и станут «зачинщиками» танцевального марафона. Представители серебряного возраста продемонстрируют то, чему они научились за лето у инструкторов по бальным танцам в «Авангарде».

Тем, кому нравятся  восточные танцы, выпадет уникальный шанс принять участие в мастер-классе от студии «Гюльчатай». Руководитель студии Алена Филькина тщательно разберет со всеми желающими движения и изумительно красивые, интересные связки билли-дэнса.

Если вам нравятся современные танцы, прекрасно! – специально для тех, кто молод и кто молод душой мы организуем занятие с опытным педагогом Ильей Валыгиным. Он  проведет степ-разминку и покажет самые распространенные связки в современных танцах.

Кроме хореографических упражнений, в Дни открытых дверей гостей ждут и другие познавательные развлечения: буккроссинг от библиотеки № 155 и площадка «Бумажное моделирование» от руководителя студии декоративно-прикладного искусства «Чудо цвет» Елены Федорович.

Важно то, что во время мероприятий посетители смогут лично познакомиться с руководителями творческих студий и записаться в секции.

Не упустите розыгрыш пригласительных билетов в лазертаг и на платные мероприятия от центра «Авангард».

Откроются двери в 10:00. Полная афиша размешена на сайте культурного центра.

Фото: Культурный центр «Авангард»

Метки: , , , ,

Выбор редактора