Новости

Праздник для юбиляров супружеской жизни состоялся в районе Орехово-Борисово Южное

24/08/2018

Юбиляры супружеской жизниЮбиляров супружеской жизни поздравили в районе Орехово-Борисово Южное. Торжественное мероприятие состоялось в филиале Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская в минувший четверг, 23 августа.
Участие в празднике приняли супружеские пары из районов Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное. Специально для них был организован концерт в исполнении артистов Галины Тупиковой и Виктора Рассолова.
«Золотая свадьба – праздник редкий, исключительный, и самый семейный. Наши юбиляры прожили вместе в любви и согласии полвека. Жизненный путь их не был так прост и легок, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на долю всего народа, подняли страну, справились со сменой режимов, однако сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей, а сейчас растят внуков и даже правнуков. От всего сердца поздравляем их с этим славным юбилеем и желаем, чтобы каждый день был наполнен любовью и радостью», — прокомментировала руководитель филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская.

Выбор редактора