Новости

Муниципальные депутаты провели акцию в честь Дня Государственного флага

23/08/2018

Депутаты на акцииДень Государственного флага отметили в районе Орехово-Борисово Южное. Так, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Ольга Прилепина и Максим Демченков провели праздничную акцию. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 22 августа недалеко от станции метро «Домодедовская».
Муниципальные депутаты и волонтеры поздравляли местных жителей, а в качестве приятных сувениров граждане получали флажки и ленточки с российским триколором.
«Наша страна отмечает праздник, очень важный для всех поколений россиян – День государственного флага. Триколор стал одним из важнейших символов современной России. Он олицетворяет преемственность поколений, объединяет многонациональный народ, является воплощением славы и доблести, героической истории и надежды на счастливое будущее. Пусть же всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг», — прозвучало в праздничном обращении депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора