Новости

«Огородные рассыпушки» найдут и соберут в местной читальне

23/08/2018

"Садовые истории" расскажут в библиотеке«Огородные рассыпушки» соберут в библиотеке № 155 в пятницу, 24 августа. Интерактивное занятие станет частью программы летнего чтения «Садовые истории» и пройдет оно в форме познавательного часа.
По традиции библиотекари организуют книжно-иллюстрированную выставку, где представят «Царство цветов» Татьяны Жуковой, «Одолень-трава. Сказки о целительных цветах и травах» и «Волшебный мир цветов» Ларисы Чугаевой, «Вершки-корешки» Алексея Смирнова и многие другие.
— Любознательные участники летней программы узнают об интересных и занимательных фактах из жизни огородных и садовых растений, особенностях их выращивания и ухода, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное заведующая читальней № 155 Галина Панова, — Желающие проверят свою внимательность и память, участвуя в «Садовом квизе», где в игровой форме отгадают загадки и ребусы о плодах и растениях огорода и сада, а также вспомнят книги, сказочными героями которых являются фрукты и овощи.
Начнутся «Огородные рассыпушки» в 15:00.

Метки: , ,

Выбор редактора