Новости

Депутат Василий Романов принял участие в мониторинге бахчевых развалов

21/08/2018

Депутат Василий Романов мониторит бахчевые развалы Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов принял участие в мониторинге бахчевых развалов. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 17 августа.

Членам комиссии продемонстрировали, чем оборудованы лотки и как осуществляется торговля. Депутаты Совета депутатов оценили внешний вид торговых объектов, проверили санитарные условия, ознакомились со всей необходимой документацией, а также убедились в хорошем качестве представленной продукции, а именно арбузов и дынь.

«Муниципальные депутаты всецело выступают за то, чтобы в столице продавалась только сертифицированная продукция – та, которая находится под контролем Роспотребнадзора, депутатов, управы и самих жителей. Городскими властями проведена большая работа по улучшению качества ведения торговли на бахчевых развалах: осуществляется контроль за внешним видом лотков, ужесточены требования к содержанию продукции, к соблюдению санитарных правил. Отмечу, что в случае возникновения жалоб жителей муниципальные депутаты готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов», — отметил депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Василий Романов.

Напомним, что приобрести арбузы и дыня жители района Орехово-Борисово Южное могут по следующим адресам: ул. Домодедовская, вл.24, ул. Елецкая, д.17, ул. Ясеневая, д.36 и Каширское шоссе, д.108.

5c-d0-90-5c-d1-_32287568

Метки: , , , ,

Выбор редактора