Новости

Местные жители обсудили вопросы благоустройства с муниципальным депутатом

16/08/2018

Встреча с местными жителямиДепутат Совета Депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева провела встречу с местными жителями в минувший вторник, 14 августа. Встреча состоялась в одном из дворов района.
Во время мероприятия все желающие смогли рассказать муниципальному депутату об имеющихся проблемах и попросить помощи в их скорейшем устранении. Также с местными жителями обсудили вопросы, касающиеся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов, и многих других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.
Во время беседы муниципальный депутат Алла Афанасьева выслушала все вопросы от пришедших граждан, выделила основные из них, определила сроки и способы решения возникших проблем. Некоторые вопросы депутату Совета депутатов удалось решить сразу во время приема, решение же остальных проблем было взято под личный контроль.
«С местными жителями мы говорили о вещах, которые их волнуют и конечно о колоссальных позитивных переменах в Москве. В нашем районе много уютных, комфортных зон отдыха, однако нам есть еще над чем работать», — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева.
Отметим также, что представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями округа Орехово-Борисово Южное и готовы оказать содействие, если это потребуется.

Метки: ,

Выбор редактора