Новости

Развитие района Орехово-Борисово Южное обсудили на встрече с местными жителями

14/08/2018

Обсуждение планов по развитию района Орехово-Борисово ЮжноеПланы по развитию районов Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное обсудили с местными жителями в минувший понедельник, 13 августа. В мероприятие приняли участие депутат Московской городской Думы Степан Орлов, а также депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.
На беседу с депутатами пришли граждане, проживающие в домах по следующим адресам: Шипиловский проезд, д.45, корп.1; Ореховый бульвар, д.10, корп.1 и 2; Ореховый бульвар, д.8.
Во время встречи с народными избранниками обсуждались злободневные темы: благоустройство, капитальный ремонт, образование, здравоохранение и многое другое. Все вопросы, которые можно было решить оперативно – решили на месте, другие, которые требуют проверки и изучения, — взяли на личный контроль депутат Московской городской Думы Степан Орлов и депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков.
«В работе депутата важно все и законотворчество, и лавочки у подъезда в избирательном округе, и детские площадки, и капитальный ремонт, и забота о ветеранах. С детства меня учили, что судят о человеке не по словам, а по его делам. Поэтому всегда стараюсь помочь людям с полной отдачей», — сказал Степан Орлов.
А депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Максим Демченков отметил: «Выходить на контакт с жителями очень важно. Это помогает видеть полную картину того, что происходит в нашем районе.
Вопросы у всех жителей разные, мы их фиксируем. Не всегда получается решить проблему сразу: приходится знакомиться с документами, проверять точность данных, выходить по адресу, а также взаимодействовать с другими районными организациями. Но это наша прямая обязанность».

Метки: , ,

Выбор редактора