Новости

В районе Орехово-Борисово Южное продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий

10/08/2018

Благоустройство в районе Орехово-Борисово Южное Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева оценила результат работ по благоустройству дворовых территорий. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 9 августа.
Муниципальный депутат посетила двор, расположенный по адресу: Гурьевский проезд, дом 23. Уточняется, что на данном участке была проведена работа по замене асфальтового покрытия, оборудованы тротуарные дорожки, а также были обустроены новые парковочные места для автомобилистов.
Помимо этого, в рамках благоустройства, была оборудована детская площадка, установлены дополнительные малые архитектурные формы. Также на дворовой территории разместили и спортивную площадку, на которой разместили различные тренажеры.
Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева отметила, что все работы по благоустройству данного двора проводились с учетом пожелания местных жителей.
Напомним, что на сайте Собянин. ру кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина заработал новый ресурс«Мой район», который позволит не только узнать о том, что уже сделано и планируется сделать, но и внести свои предложения по улучшению районной жизни.

Метки: , ,

Выбор редактора