Новости

Ребята из центра «Южный» отметили последний вечер в летнем лагере

07/08/2018

Закрытие последней летней смены в Детском оздоровительном лагере «Отдых»Ребята из центра Содействия семейному воспитанию «Южный», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина, приняли участие в закрытии последней летней смены в Детском оздоровительном лагере «Отдых». Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 3 августа.
Воспитанники центра за неделю начали подготовку к торжественному событию: репетировали танцевальные и вокальные номера, мастерили различные украшения и т.п.
В день закрытия, после выступления ребят, организаторы устроили настоящую церемонию награждения. Все участники праздничного мероприятия получили грамоты, подарки и памятные сувениры.
Кроме того, на прощание, своим новым друзьям воспитанники Центра содействия семейному воспитанию «Южный» оставили памятные послания.
«Очень приятно видеть наших ребят счастливыми, отдохнувшими, полными сил. За все это время, проведенное в лагере, они продемонстрировали максимум своих творческих возможностей, узнали много нового и нашли новых друзей. Уверена, что на такой же положительной ноте ребята смогут начать новый учебный год», — отметила руководитель центра содействия семейному воспитанию «Южный», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина.

Метки:

Выбор редактора