Новости

Программа «Мой район» начала действовать во всем Южном округе

07/08/2018

Район Орехово-Борисово ЮжноеПрограмма «Мой район» начал работать во всем Южном округе.
Напомним, что 2 августа на официальном портале сайте Собянин.ру запустили новый ресурс, который позволит жителям Москвы ориентироваться в уже реализованных и только запланированных проектах на территории своего района, а также дает возможность пользователю оставить «наказ».
Как отмечается на ресурсе «Мой район» в районе Орехово-Борисово Южное уже провели реконструкцию и комплексное благоустройство Каширского шоссе, построили центр «Мои документы» и каток с искусственным людом. Именно они вошли в «Топ-3 достижений». Однако это еще не все, ведь на территории района открыли станцию метро «Зябликово», разбили народный парк «Березовая роща» и провели ремонт детской и взрослой поликлиник.
Чуть ниже пользователи могут посмотреть «планы на ближайшее время»: строительство школы и детского сада, обустройство горнолыжного склона, капитальный ремонт «Авангарда» — всего 9 пунктов.
Однако самым важным элементом ресурса можно считать функцию «Отправить наказ», которая позволяет жителям оставить свои пожелания по улучшению жизни в районе.

Метки: , ,

Выбор редактора