Новости

Жителям района Орехово-Борисово Южное рассказали, как провести светский прием

03/08/2018

Теории и практики проведения светских и деловых приемовНа базе филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, прошли занятия по теории и практике проведения светских и деловых приемов. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 1 августа.
Отметим, что лекция состоялась в рамках работы опытно-экспериментальной площадки «Общественно-государственное партнерство организаций социального обслуживания и НКО» по соглашению с «Региональной общественной организацией «Патриот». Ведущей познавательных курсов стала автор проектов «Бизнес и культура», «Завершающая школа», директор «Русской школы элегантности» — Ольга Янковская.
Во время занятия посетители Территориального центра социального обслуживания «Орехово-Борисово Южное» смогли узнать, как сформировать о себе положительное первое впечатление, каких правил придерживаться на светских и деловых приемах и с помощью каких фраз и речевых клише лучше вести светский диалог.
Отметим, что участникам курса предстоит посетить еще несколько занятий, а в качестве итогового теста им предстоит провести настоящий прием в стенах социального учреждения.

Метки:

Выбор редактора