Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече главы управы с населением

02/08/2018

Встреча главы управы Валентины Козельской с жителямиДепутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное, а также руководитель аппарата Совета депутатов Денис Беляевский приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 1 августа
Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская и ее коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных темах, касающихся жизни района. Cобравшимся рассказали о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и о ходе выполнения программы комплексного благоустройства. Кроме того, сотрудники управы и муниципальные депутаты взяли несколько вопросов под особый контроль.
Народные избранники отметили, что именно общение с местными жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать органам исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И что только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.
Добавим, что в скором времени состоится вторая ежемесячная встреча Главы управы Валентины Козельской с жителями.

Метки: , ,

Выбор редактора