Новости

Специализированная студия по изучению иностранных языков открывается при школе

01/08/2018

Школа № 1207Специализированная студия по изучению иностранных языков откроется на базе образовательного учреждения №1207, директором которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Родионов.
Принять участие в обучении смогут как взрослые, так и дети. Для изучения доступны следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский, турецкий и даже китайский.
Для всех желающих будут сформированы группы, с определенным графиком посещений и длительностью занятий. При необходимости возможна организация и индивидуального графика обучения.
«В наше время глобализации знать иностранный язык жизненно необходимо. Благодаря этому, можно свободно путешествовать по миру, знакомиться с людьми, осваивать новые технологии. Для молодого поколения знание английского языка является своеобразным бонусом при трудоустройстве. Уверен, что жителям района Орехово-Борисово Южное такой факультатив понравится», — отметил директор образовательного учреждения №1207, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Родионов.

Метки:

Выбор редактора