Новости

Посетители Женского делового центра учились продюсировать свою жизнь

31/07/2018

Нара МиансарянТренинг «Продюсер своей жизни. Как найти новый смысл после 50» прошел в Женском деловом центре во вторник, 31 июля. Эксперт, бизнес-консультант в области персонального брендинга Нара Миансарян рассказала слушателям, как не зависеть от возраста и продолжать наслаждаться жизнью.
— Все чаще и чаще замечаю, что руководителями или людьми, которые сами открыли бизнес, являются в основном мужчины от 25 — 30 лет, — отметила Нара Александровна в разговоре с редактором газеты района Орехово-Борисово Южное, — Но проблема кроется в том, что этим молодым людям некомфортно быть выше людей, которые пусть обладают достаточными профессиональными компетенциями, но по возрастным рамкам годятся им в отцы – матери. Вот и ищут HR- менеджеры специалистов моложе, сговорчивее и шустрее. А тем, прежним что делать?
Эксперт Миансарян также утверждает, что основная задача человека, попавшего в такую ситуацию – не терять веру в себя и продолжать двигаться вперед. Подробнее о советах можно прочитать в нашем предыдущем материале «Эксперт Нара Миансарян: старости нет, она у нас в голове».

Фото предоставила Нара Миансарян 

Метки: , ,

Выбор редактора