Новости

Изменения в расписания работы наземного транспорта произошли в районе Орехово-Борисово Южное

31/07/2018

Район Орехово-Борисово ЮжноеВ расписание движения автобусов по территории района Орехово-Борисово Южное были внесены изменения. Они вступили в силу в минувшую субботу, 28 июля. Отметим, что такое решение было принято на основе обращений местных жителей к руководителю филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс», депутату муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрею Яшкину.
Граждане обратились с просьбой увеличить время работы городского транспорта на маршруте № 758 до позднего вечера. Дело в том, что не все местные жители успевали на последний рейс автобуса, который отходил в 19:45 от станции метро «Орехово».
Пожелание местных жителей было учтено. Все необходимые изменения удалось внести в кротчайшие сроки.
«Мы прислушиваемся к пожеланиям людей и понимаем, что хорошо налаженная работа городского транспорта имеет большое значение для них. Водители нашего автобусного парка работают согласно четко установленным инструкциям. А благодаря помощи новейших технологий нам удается сократить время ожидания транспорта», — отметил руководитель филиала «Южный» ГУП «Мосгортранс», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Андрей Яшкин.
Отметим, что автобус №758 осуществляет перевозку жителей из двух районов Южного административного округа: Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное.

Метки: , ,

Выбор редактора