Новости

Ученики школы №1636 стали участниками выездной образовательной смены «Российского движения школьников»

25/07/2018

Ученики школы №1636Учащиеся образовательного учреждения №1636, директором которого является Глава муниципального округа Ирина Глотова, принимают участие в выездной образовательной смене Российского движения школьников.
Мероприятие для активов Московского отделения Российского движения школьников «В ритме РДШ» пройдет на базе территории оздоровительно-образовательного центра «Патриот» с 17 по 31 июля. Организаторы образовательной выездной смены подготовили для юношей и девушек масштабную познавательную программу. Она включает в себя изучение истории Российского движения школьников, а также посвящена столетнему юбилею российской системы дополнительного образования.
Тематические занятия разделены на более чем 10 дисциплин. Таким образом, ребята смогут подобрать мероприятия по вкусу. Программа охватывает широкий спектр направлений – от классических искусств до самых современных видов деятельности. Молодых активистов обучат вокалу, актерскому мастерству и каллиграфии, а также работе с объемной печатью на 3D-принтере, SMM-методикам, наиболее эффективны для продвижения своего блога.
По завершению образовательной программы каждого дня предусмотрено творческое мероприятие. Здесь школьники смогут продемонстрировать полученные навыки, увидеть что-то новое и необычное в исполнении других участников смены, провести время за интеллектуальными играми и отдыхом на природе.

Метки: , ,

Выбор редактора