Новости

Профилактическую лекцию о безопасности и здоровом образе жизни провели для ребят из центра «Южный»

18/07/2018

Мероприятие по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетнихВ Центре содействия семейному воспитанию «Южный», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина, прошло мероприятие по профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 13 июля.
Во встрече с воспитанниками и сотрудниками социального учреждения приняли участие специалисты по охране труда, инспектор отдела по делам несовершеннолетних и сотрудники правоохранительных органов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
Приглашенные гости рассказали ребятам и педагогам о правилах безопасности в городе в летний период, обратили внимание и на то, как стоит вести себя, находясь на территории детских лагерей. Также юным жителям района напомнили о правилах поведения в экстремальных ситуациях.
Кроме того, с воспитанниками центра содействия семейному воспитанию «Южный» провели профилактическую беседу о том, как не попасть в «плохую компанию» и не стать жертвой пагубных привычек: алкогольной зависимости, употребления наркотических средств и курения.

Метки: ,

Выбор редактора