Новости

«Я выбираю здоровое будущее»: мероприятия по выявлению онкологических заболевания состоятся для жителей района Орехово-Борисово Южное

11/07/2018

Городская поликлиника №214В Москве продолжает реализовываться программа «Я выбираю здоровое будущее», в рамках которой горожане смогут пройти обследование по выявлению распространенных онкологических заболеваний. К столичной акции присоединилась и городская поликлиника №214, руководителем которой является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова.

Обследования будут проходить каждую субботу. При этом местным жителям не понадобиться ни запись, ни направление, ни оплата каких-либо услуг. Уточняется, что женщины могут сдать кровь на предрасположенность к раку молочной железы и яичников, а мужчин — на наличие признаков онкологического заболевания предстательной железы.

Кроме того, результаты обследования будут выданы в кротчайшие сроки. Пациенты смогут получить их как по электронной почте, так и в самой городской поликлинике №214 района Орехово-Борисово Южное.

«Онкологические заболевания, как многие знают, трудно поддаются лечению. Поэтому очень важно не потерять драгоценное время и провести все необходимые медицинские манипуляции. Я считаю, что такая проверка не будет лишней, особенно это касается тех, кто предрасположен к раковым заболеваниям. Сотрудники нашей поликлиники готовы помочь каждому», — рассказала главный врач городской поликлиники №214, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Ошнокова.
Добавим, что столичная программа «Я выбираю здоровое будущее», продлится до 22 сентября. Более подробную информацию можно получить у сотрудников медицинского учреждения.

Метки: ,

Выбор редактора