Новости

Ах, эта свадьба: в «Царицыне» отпраздновали семейный праздник

09/07/2018

"Большая свадьба" в "Царицыне"«Большую свадьбу» сыграли в музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 8 июля. Праздник получился символичным, ведь вся страна отмечала День семьи, любви и верности.
К этому событию Объединение многодетных семей города Москвы организовало для своих посетителей сюрприз. Семь пар посетителей организации, кто по не смогли сыграть свадьбу, получили возможность сочетаться браком прямо на глазах у тысячи гостей. Платья, костюмы, цветы, слезы радости, свадебный танец, игристое, — все, что нужно для главного события в жизни каждого человека.
Однако на этом празднование Дня Петра и Февронии не закончилось: на главной сцене музея-заповедника выступал российский композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Григорий Гладков.
Завершился День церемонией вручения супружеским парам, прожившим в браке больше двадцати лет, общественной награды — медали «За любовь и верность».

— В этот замечательный день к нам в гости пришло огромное количество посетителей, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» представитель пресс-центра «Царицына» Наталья Аредова, — С уверенностью могу сказать, что их было 53,5 тысячи.

Фото предоставила Анастасия Красильникова

Видео предоставила Дарья Крыловская

Метки: , ,

Выбор редактора