Новости

Асфальт, газон и ограждения: благоустройство в районе завершат до конца лета

05/07/2018

Встреча главы управы района Орехово-Борисово ЮжноеКак изменится район Орехово-Борисово Южное после комплексного благоустройства, обсудили на встрече главы управы Валентины Козельской с жителями в среду, 4 июля.
По этому вопросу перед присутствующими отчитался заместитель руководителя местного Жилищника Сергей Гутник. По его словам на 2018 год запланировано благоустройство 12 дворов и отдельные работы в шести. К последним относятся установка бункерных площадок и фонарей.
— На сегодняшний день уже завершены работы по благоустройству дворовой территории по адресу: Ясеневая ул., д. 35, — рассказал Сергей Владимирович, — Здесь заменили асфальт как на тротуарах, так и на самом дорожном полотне. Эти же работы подходят к концу и во дворе дома по адресам: ул. Воронежская д. 34 корп. 3, Воронежская д. 34 корп. 4.
Благоустройство также включает в себя замену бортового камня, установку ограждений, ремонт газона, детский и спортивных площадок и многое другое.
— Все работы по благоустройству на дворовых территориях района планируется завершить в срок до 25 августа, — добавил Сергей Гутник.

Метки: ,

Выбор редактора