Новости

Работы по озеленению дворовых территорий пройдут в районе Орехово-Борисово Южное

28/06/2018

Район Орехово-Борисово Южное Депутаты согласовали адресный перечень для проведения работ по озеленению дворовых территорий. Такое решение было принято в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, которое состоялось 19 июня.

Высадка растений, запланированная на осень 2018 года, пройдёт в рамках реализации столичной программы “Миллион деревьев”.

Отмечается, что перечень адресов был сформирован на основе обращений жителей муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Депутаты уточнили, что предоставленный список они тщательно проанализировали, и никаких нареканий он не вызвал.

“Зеленые насаждения всегда облагораживают территорию, поэтому мы уверены, что с приходом следующей весны наш район преобразится», — отметили депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Таким образом, работы по озеленению пройдут по 15 адресам. На территории района будет высажено 92 дерева и 1480 кустарников.

Напомним, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное принимали активное участие в весеннем этапе высадки деревьев и кустарников по столичной программе “Миллион деревьев”.

5c-d0-a6-5c-d0-_31247270

Метки: ,

Выбор редактора