Новости

Ответ на вопрос «Почему бы нет?!» найдут на сцене МОГТЮЗа

22/06/2018
Спектакль в МОГТЮЗе
Спектакль в МОГТЮЗе

«Почему бы нет?!» — на этот вопрос постараются найти ответ юные зрители после просмотра одноименного спектакля в Московском областном ТЮЗе. Необычный перформанс покажут в пятницу, 22 июня.
История очень интересная и способна увлечь и детей, и взрослых. По сценарию, талантливый предприниматель возвращается в свой родной город и пытается превратить единственный кинотеатр в спа-салон. Конечно, жители против и встают на защиту единственного места отдыха и культуры в городе.
— «Почему бы нет?!» мой любимый спектакль в МОГТЮЗе, — поделилась с редактором газеты «Борисовские пруды» частый гость театральных постановок Валентина Черная, — Была на его премьере в прошлом году, и с тех пор еще пару раз ходила на показы. Очень мне нравится история, созданная Вениамином Борисовым. Меня трогают отношения между людьми, которые когда-то были близки, а спустя двадцать лет кажутся чужими и далекими. Но при сближении видно, что даже в серьезных дядях и тетях остается тот дух юных парней и девушек, которые любят кино. И друг друга, конечно. Музыка из советских фильмов очаровательно дополняет атмосферу спектакля. Сразу так уютно становится, и мотивы все знакомые. Я вот точно приду сюда еще не раз и не два.

Метки: , ,

Выбор редактора