Новости

Депутаты муниципального района Орехово-Борисово Южное встретились с жителями

13/06/2018
Единый день приема граждан
Единый день приема граждан

Единый день приема граждан состоялся в Южном округе в минувшую среду, 6 июня. На встрече присутствовали: депутат Московской городской Думы Степан Орлов, депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Алла Афанасьева, Ольга Прилепина и Максим Демченков, а также депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Отке.
Во время приема жители обсуждали с народными избранниками наболевшие темы: благоустройство, капитальный ремонт, образование, здравоохранение и др. Многие из пришедших обратились к Степану Орлову и его коллегам за советом.
Некоторые вопросы удалось решить прямо во время приема. Другие же были зафиксированы — их депутат Московской городской Думы Степан Орлов взял под личный контроль. В ближайшее время все жители получат ответ.
Отметим, что депутат Московской городской Думы Степан Орлов и народные избранники муниципального округа Орехово-Борисов Южное ведут тесное сотрудничество. Депутаты делают все возможное, чтобы у жителей района были комфортные условия для жизни, работы и отдыха.

Метки: ,

Выбор редактора