Новости

Бизнес по-женски: тренер Оксана Шарая научит, как правильно вести свое дело

13/06/2018
Женщины Южного округа
Женщины Южного округа

Мастер-класс «Как начать любимое дело с нуля, без вложений, и непременно по-женски!» пройдет в Женском деловом центре в четверг, 14 июня. Коуч и профессиональный женский тренер Оксана Шарая расскажет о разнице между женским и мужским взглядами на ведение бизнеса, а также объяснит, как свои умения и навыки направить в нужное русло.
— Мастер-класс посвящён именно этапам реализации проекта по шагам: от идеи до первых денег, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное Шарая. – Для начала я объясню, чем женский подход ведения бизнеса отличается от мужского. Ведь мы, дамы, более внимательны по отношению к людям, помогаем организовать работу каждого нашего сотрудника, поддерживаем, мотивируем. У мужчин более векторный взгляд на развитие своего дела: они четко следуют своему плану, порой, добиваются всего с таким «надрывом». Женщину такой способ ослабляет, поэтому мы предпочитаем притягивание, раскрытие, позволение — мы более внимательны к деталям вокруг.
По словам коуча, тренинг будет проходить в понятной для всех слушателей форме: все бизнес-термины Оксана Шарая подробно объяснит.
— Женщине сложнее владеть бизнесом, — добавляет тренер, — Мужчина может полностью отдаться своему делу, а уют и покой в доме ему обеспечит жена. Женщина же должна успевать и дома, и на работе. Поэтому очень важно сохранить ту гармонию, чтобы не навредить ни тому, ни другому. А вообще женщине нужно свое любимое дело – это позволяет ей быть счастливой.
Пройдет тренинг в 11:00 в библиотеке №202.

Метки: ,

Выбор редактора