Новости

Жителей района Орехово-Борисово Южное поздравляют с Днем России

09/06/2018
Руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский
Руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский

В преддверии всенародного праздника, депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное, и сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное поздравляют граждан нашей страны с Днем России.
«День России можно смело обозначить народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, строят дорогу к светлому будущему великой державы. За всю долгую историю, Россия была великой и могучей, не прогибалась под натиском врагов… И в преддверии этого прекрасного дня хочется пожелать всем согражданам: стабильности, благополучия и национального мира. Чтобы каждый из нас, россиян, гордился тем, что живет в этой замечательной стране», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Дениса Беляевского.
Напомним, что изначально 12 июня считалось днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Однако позднее наименование праздника было изменено на День России. Россияне отмечают его с 2002 года, после принятия трудового кодекса.

Метки: ,

Выбор редактора