Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече с Главой управы

07/06/2018
Депутаты на встрече с главой управы
Депутаты на встрече с главой управы

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное Татьяна Данилкина, Максим Демченков, Василий Романов и Андрей Родионов, а также Глава муниципального округа Ирина Глотова приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 6 июня.
Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская и ее коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных вопросах, касающихся жизни района. Кроме того, собравшимся рассказали об организации летнего отдыха детей и подростков района Орехово-Борисово Южное, уточнили места проведения досуговых и спортивных мероприятий, а также рассмотрели вопрос, связанный с работой по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.
Народные избранники отметили, что именно общение с местными жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать органам исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И что только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.

Метки: ,

Выбор редактора