Новости

Международный день защиты детей отметили в городской поликлинике №12

04/06/2018
День защиты детей в поликлинике №12
День защиты детей в поликлинике №12

Врачи детской городской поликлиники №12, руководителем которой является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Николай Пронько, подготовили местным ребятам праздничное мероприятие к Международному Дню защиты детей в пятницу, 1 июня.

Сотрудники медицинского учреждения приложили массу усилий, чтобы юным жителям муниципального округа Орехово-Борисово Южное и их родителям праздник пришёлся по душе.

Помимо развлекательной программы, сотрудники подготовили и познавательную часть. Собравшимся рассказали о том, как безопасно провести лето. И на что стоит обратить внимание взрослым, отправляя детей в лагерь или на дачу.

Кроме того, по окончанию мероприятия всем гостям выдали памятки. А также вручили сувениры со светоотражающими элементами, для безопасных вечерних прогулок — они сделают ребенка видимыми издалека в темное время суток.

Отметим, что сотрудники городской детской поликлиники №12 регулярно организовывают и проводят семинары с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Метки: ,

Выбор редактора