Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2018
Муниципальные депутаты поздравили юных жителей с Днем защиты детей
Муниципальные депутаты поздравили юных жителей с Днем защиты детей

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. Свои поздравления всем юным жителям района передали и депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
«Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом “праве на детство”. Только мы, взрослые, можем наполнить каждый их день полезными делами, играми, весельем, чтобы детство наших детей было ярким и запоминающимся. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым», — прозвучало в обращении народных избранников муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
Напомним, что праздник «Международный день защиты детей» был учрежден в середине прошлого века в Париже. По традиции, 1-го июня для ребят устраивают благотворительные концерты, конкурсы и соревнования. И, конечно же, дарят подарки.

Метки: ,

Выбор редактора