Новости

“Музеи. Парки. Усадьбы”: ребята из школы №1636 стали победителями городской олимпиады

31/05/2018
Ученики младших классов гимназии №1636
Ученики младших классов гимназии №1636

Ученики младших классов образовательного учреждения №1636, директором которого является Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова, стали победителями городского проекта для юных москвичей “Музеи. Парки. Усадьбы”. Торжественная церемония награждения состоялась 30 мая.

На протяжении всего учебного года юные жители муниципального округа Орехово-Борисово Южное посещали различные культурные учреждения, знакомились с историей памятниками архитектуры и парков Москвы. Помимо этого, ребята выполняли большое количество заданий, участвовали в викторинах и опросах.

Кроме того, руководство образовательного учреждения №1636 уточнило, что ребята стали ещё и победителями суперигры.

Всем ребятам вручили заслуженные награды и памятные грамоты.

“Этот проект имеет большую познавательную ценность. Во время прохождения всех необходимых этапов, ребята знакомились не только с историей своей страны, но и с ее культурой. Кроме того, все это происходило в увлекательной атмосфере квеста. В результате, дети приобретали не только новые знания, но и впечатления. Я надеюсь, что наши воспитанники успешно справятся с новыми заданиями в следующем учебном году”, — отметила директор образовательного учреждения №1636, Глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Глотова.

Метки: , ,

Выбор редактора