Новости

Ребята из центра «Южный» приняли участие в спортивном турнире

29/05/2018
Воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Южный» НА "СтартТурнире"
Воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Южный» НА «Старт Турнире»

Воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Южный», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ольга Прилепина, приняли участие в межрайонном спортивном празднике «Старт Турнир». Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 26 мая, при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и благотворительного фонда «Столица милосердия».
Участие в празднике принимали несколько детских социальных учреждений. За победу в спортивном турнире сражались 12 команд. Ребята из центра «Южный» играли в футбол, выполняли различные задания на скорость и точность, были задействованы в эстафетном забеге.
После нескольких часов подвижных игр, организаторы состязаний накормили юных спортсменов кашей, приготовленной на полевой кухне, а также другими лакомствами, такими как: гамбургеры, мороженое, поп-корн и сладкая вата.
После окончания процедуры подведения результатов, победителям вручили заслуженные призы, а всем участниками памятные сувениры.

Метки: ,

Выбор редактора