Новости

Новый спорткомплекс откроет свои двери

28/05/2018
В новом физкультурно-оздоровительном комплексе
В новом физкультурно-оздоровительном комплексе

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс готовят к открытию. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса уже подходит к завершающей стадии. Оценить работы по реконструкции ФОКа пришли представители местной власти, префектуры Южного округа Москвы, а а также депутат Московской городской Думы Степан Орлов.
Жительница Южного округа Екатерина Корсакова вспоминает:
— Все доброе и хорошее в детстве у меня связано именно с бассейном. Я достаточно долго плавала здесь, что безумно мне нравилось. Тем более, очень удобное местоположение – фактически рядом с домом. Но потом бассейн закрыли…
Сейчас Екатерине нет повода горевать, очень скоро ФОК вновь примет у себя любителей спорта.
На сегодняшний день здесь уже установили чашу для бассейна, оформили вестибюль, обустроили удобные раздевалки, душевые и служебные технические помещения. Еще одним главным моментом строительства стала пожарная безопасность. Проектировщики разработали проект строительства так, что новый спортивный комплекс будет оснащен несколькими эвакуационными выходами и специальными помещениями с огнеупорными дверями, где от пламени смогут спастись жители с ограниченными возможностями.

Читайте репортаж нашего корреспондента которому удалось проникнуть внутрь спорткомплекса: «Муниципальные депутаты осмотрели территорию будущего спортивного комплекса»

Метки: ,

Выбор редактора