Новости

«Мои документы» изменят правила регистрации граждан

24/05/2018
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Южное
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Южное

Правила регистрации граждан в многофункциональных центрах «Мои документы» изменятся. Такие нововведения будут действовать только один месяц, с 25 мая до 25 июля. Связано это с проведением Чемпионата мира по футболу 2018 года.
— Всем гражданам России, которые приехали в этот период в Москву для временного проживания или тем, которые сменили место жительства, необходимо подать документы на регистрацию в центры госуслуг «Мои Документы» в течение трех дней с момента приезда, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное представитель пресс-службы центров госуслуг Москвы Екатерина Репина. – Однако это касается только тех жителей, которые собираются снимать квартиру или останутся у друзей. Те, кто проведет время в гостинице, регистрироваться будут на месте.
Для иностранных граждан действует немного другое правило: подавать документы на оформление за них должна принимающая сторона.
Напомним, что многофункциональный центр «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Южное находится по адресу: Каширское ш., 144, корп. 3.

Метки: , ,

Выбор редактора