Новости

«Оффлайн Среда»: молодые мамы послушали лекции о воспитании детей

24/05/2018
Тренинг "МногоМама"
Тренинг «МногоМама»

Встреча с представителями интернет-сообщества «МногоМама» прошла в центре культуры и искусства «Авангард» в среду, 23 мая. Лекция для слушателей стала частью проекта «Оффлайн Среда».
Профессиональные коучи в процессе своего выступления поднимали такие существенные темы, как «Красивая мама», «Безопасная среда», «Жизнь в декрете: ломаем стереотипы» и «Государство на защите многодетных семей».
— Все наши посетительницы остались довольны таким тренингом, — рассказала редактору газеты района Орехово-Борисово Южное менеджер по культурно-досуговым мероприятиям «Авангарда» Татьяна Новицкая. – Они узнали, что даже в декрете можно создавать проекты и заниматься любимым делом, что фитнес — отличный способ борьбы с депрессией и как улучшить жилищные условия многодетной семьи.
По словам Татьяны Александровны, многие из присутствующих выразили надежду, что такие мастер-классы продолжатся и далее. Однако жители попросили, чтобы занятия проводились осенью или зимой, так как сейчас очень многих нет в городе.

Фото: Культурный центр «Авангард»

Выбор редактора