Новости

Посетители центра культуры попадут в «ОффлайнСреду»

17/05/2018
Центр культуры и искусства "Авангард" Центр культуры и искусства "Авангард"
Центр культуры и искусства «Авангард»

Регистрация на проект «ОффлайнСреда» стартовала на официальном сайте центра культуры и искусства «Авангард» в четверг, 17 мая. В этом году Москва реализует краудсорсинг-программу «Культурные центры будущего», более 50% участников которой проголосовали за проведение живых встреч интернет-сообществ в культурных центрах Москвы.
Так, «Авангард» присоединился к городской акции и решил в этот день провести два проекта: «МногоМама» и «Профессия телерадиоведущего».
— Первое направление лекций «МногоМама» направлено на молодых мам, — рассказал редактору газеты района Орехово-Борисово Южное представитель пресс-центра «Авангарда» Алексей Никитин, — Здесь женщины прослушают лекции «Красивая мама», примут участие в  занятиях для мам в декрете, а также узнают, как государство способно защитить многодетные семьи.
Кроме лекционных занятий для мам, в «Авангарде» пройдет мастер-класс «Профессия телерадиоведущего», который проведут знаменитые виджеи канала «Страна ФМ» Влад Кутузов и Лиза Калинина.
— Эти курсы направлены на молодых людей, которые хотят в дальнейшем стать профессиональным телерадиоведущим, — добавил Никитин, — и наши опытные спикеры помогут им в этом.
Пройдут лекции в среду, 23 мая с 12:00 до 15:00 и с 19:30 до 21:00. Предварительно необходимо зарегистрироваться на официальном сайте центра культуры и искусства «Авангард».

Метки: ,

Выбор редактора