Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Южное заняли первое место в межрайонной игре «Что? Где? Когда?»

15/05/2018
Межрайонная игра «Что? Где? Когда?»
Межрайонная игра «Что? Где? Когда?»

Ученики младших классов образовательного учреждения №949, директором которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Ирина Антонова, приняли участие в межрайонной игре «Что? Где? Когда?». В интеллектуальном состязании приняли участие и другие школы муниципального округа, а также ребята из других районов, таких как: Орехово-Борисово Северное, Братеево и Зябликово.
За время игры ребята, несмотря на свой юный возраст, продемонстрировали хорошую эрудицию, собранность и умение работать в команде. Кроме того, в ходе интеллектуального состязания, ребятам пришли на выручку знания по предмету «Основы православной культуры». Юные жители Орехово-Борисово Южное безошибочно рассказали жюри, как устроен православный Храм, какие существуют заповеди и как отмечаются православные праздники.
Благодаря проявленным знаниям команда школы №949 заняла первое место. Кроме того, все участники интеллектуальной игры были награждены дипломами и грамотами, а также значки с символом знаний – совой.

Метки:

Выбор редактора