Новости

Ученический совет школы №979 стал лучшим в межрайоне Южного округа

10/05/2018
Команда ученического совета школы №979
Команда ученического совета школы №979

Команда ученического совета образовательного учреждения №979, директором которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова, стала лучшей в межрайоне 29. Об этом стало известно в ходе итоговой конференции ученической общественности Южного округа.
Так ребята из школы № 979 заняли первые места в таких номинациях, как: лидер ученического самоуправления, вожатый и его команда, победитель фестиваля «Сокровища Юга». Кроме того, ребята стали лауреатами специальной премии «Лучшая команда ученического совета межрайонов южного округа».
«Многие из наших ребят обладают хорошими организаторскими способностями. За время существования ученического совета, юноши и девушки научились не только демонстрировать свои лучшие качества, но и работать в команде. Это большое достижение для наших воспитанников. Мы ими очень гордимся! Целый год, ребята принимали участие в различных фестивалях, конкурсах и просто интересных и познавательных мероприятиях. Помимо этого, они отлично справляются и с учебным процессом. Надеемся, что следующий год для ребят будет еще более интересным и продуктивным», — отметила директор школы №979, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Альбина Комиссарова.

Метки:

Выбор редактора