Новости

Жители района Орехово-Борисово Южное посетили фестиваль-выставку «Московское долголетие» на ВДНХ

04/05/2018
Выставка-фестиваль «Московское долголетие -2018» на ВДНХ
Выставка-фестиваль «Московское долголетие -2018» на ВДНХ

Активные жители района, посетители филиала Территориального центра социального обслуживания Орехово-Борисово Южное, руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное Людмила Новосельская, приняли участие в городской выставке-фестивале «Московское долголетие -2018» на ВДНХ.
На площадке Серебряного университета прошли семинары, презентации и мастер-классы. Участники фестиваля смогли освоить современные техники декора и дизайна, попробовать себя в акварельной и масляной живописи, посетили занятия по вокалу, фитнесу, зумбе, единоборствам, степ-аэробике и йоге.
Отметим, что столичный проект «Московское долголетие» успешно реализуется и на территории района Орехово-Борисово Южное.
Напомним, что присоединиться к проекту могут граждане пенсионного возраста, у которых есть постоянная регистрация в Москве. Для этого необходимо оставить заявку в любом территориальном центре социального обслуживания, для этого понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича. В центре можно ознакомиться с расписанием занятий и выбрать подходящие.

Метки: , ,

Выбор редактора