Новости

Механизмы управления бизнесом показали в Женском деловом центре

24/04/2018
Тренинг в Женском деловом центре
Тренинг в Женском деловом центре

Семинар-консультация «Управление малым бизнесом и проведение переговоров в команде» и групповая консультация «Правовые аспекты регулирования предпринимательской деятельности и взаимодействия с властями» прошли в Женском деловом центре во вторник, 24 апреля.
Главными спикерами тренинга выступили экономист Центра Ольга Метленко, бизнес-юрист, кандидат экономических наук Марина Мачнева и юрисконсульт Центра Татьяна Ильина.
— При подготовке к переговорам с инвестором необходимо понимать, что ваша главная задача — это получить деньги на реализацию вашей идеи, доказать, что они будут использованы рационально и принесут желаемую прибыль, — делится советом организатор тренингов, психолог ЖДЦ овароаЦентра Анна Симбирева, — В этой ситуации очень важно написать грамотный бизнес-план. В свою очередь, бизнес-план – это понятный для автора и инвесторов документ-руководство, который с помощью механизмов бизнес-системы приводит основную описанную идею к реализации в материальном мире.
На подобных консультациях слушатели смогут узнать, насколько важно в бизнес-плане описать услугу или товар, определить основных клиентов и конкурентов предприятия, оценить возможные риски, рассчитать затраты на производство продукции и установить цену, а самое главное – это оценить эффективность проекта.
За расписанием курсов следите на страницах газеты района Орехово-Борисово Южное.

Фото предоставила Анна Симбирева

Метки: , ,

Выбор редактора