Новости

МФЦ района Орехово-Борисово Южное обновил график загруженности

17/04/2018
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Южное
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Южное

Районный центр госуслуг «Мои документы», руководителем которого является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Южное, обновил график загруженности в понедельник, 16 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Согласно официальным данным, наиболее загруженным днем признан понедельник, в период с 11:00 до 14:00. А вот посетить центр с минимальными очередями можно в четверг и воскресенье. Более подробно ознакомиться с обновленным графиком загруженности можно на информационных стендах и на официальном сайте в разделе «Медиа».
«Среднее время ожидания приема в центрах госуслуг составляет 3 минуты. При этом только 1 из 2000 посетителей ждет больше положенных 15 минут. Чтобы обеспечить комфорт таким посетителям в качестве приятного извинения наши сотрудники угостят их бесплатным кофе. Кроме того, в нашем учреждении оборудован бесплатный Wi-Fi, который позволяет многим людям не отрываться от работы», — рассказал руководитель Центра предоставления государственных услуг района Орехово-Борисово Южное «Мои документы» Василий Романов.
Напомним, что сейчас в столице работают 128 центров госуслуг «Мои Документы». Ежедневно в них приходят около 70 тысяч человек. Столичные «Мои Документы» работают без перерывов и выходных с 8:00 до 20:00. Жители района Орехово-Борисово Южное могут получить все необходимые услуги по адресу: Каширское шоссе, д. 144, корп. 3.

Метки: , ,

Выбор редактора